ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Уральского государственного педагогического университета
Факультет иностранных языков ИФМК
Нижнетагильской государственной
социально-педагогической академии
Альянс Франсез Екатеринбург
при поддержке ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ и Региональной Ассоциации
«ДРУЗЬЯ ФРАНЦИИ»
Победители Регионального конкурса
« Oural touristique »
Номинация «Лучшая электронная презентация»
Категория: французский - первый иностранный язык (лингвисты)
I место: Ольга Ершова / Ксения Гришина (г. Екатеринбург)
I I место: Наталья Якушева (г. Екатеринбург)
I I I место: Оксана Мельникова и Полина Шкребий (г. Екатеринбург)
Категория: французский - первый иностранный язык, непрофильный
I место: Дарья Квасницина (г. Челябинск)
I I место: Альфия Тагирова / Антон Смирнов (г. Екатеринбург)
I I I место: Мария Никифорова(г. Екатеринбург)
Категория: французский - второй иностранный язык
I место: Наталья Махортова (г. Тюмень) и Анна Мезенцева(г. Екатеринбург)
I I место: Катя Путилова и Мария Скворцова (г. Екатеринбург)
I I I место: Катя Латникова/Марина Кузнецова /Мария Евстигнеева
(г. Нижний Тагил) и Гузель Рамазанова (г. Магнетогорск)
Категория: школьники - первый иностранный язык
I место: Вера Шувалова(г. Челябинск)
I I место: Дарья Попкова (пос. Березовка Пермского края)
I I I место: Дарья Уткова (г. Екатеринбург)и Светлана Стаценко (г. Челябинск)
Номинация «Лучшая педагогически-ориентированная презентация»
Юлия Оленева / Анастасия Хромина / Татьяна Чиркова(г. Нижний Тагил)
Специальные призы ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ в РОССИИ
1. Ольга Ершова / Ксения Гришина (г. Екатеринбург)
2. Вера Шувалова (г. Челябинск)
3. Дарья Попкова (пос. Березовка Пермского края)
4. Оксана Мельникова (г. Екатеринбург)
5. Варвара Тищенко / Светлана Гомзякова (г. Екатеринбург)
6. Дарья Квасницина (г. Челябинск)
7. Альфия Тагирова / Антон Смирнов (г. Екатеринбург)
8. Наталья Махортова (г. Тюмень)
9. Катя Путилова (г. Екатеринбург)
10. Катя Сурина / Алена Аргунова (г. Сысерть)
Специальные призы ALLIANCE FRANCAISE D’EKATERINBOURG
1. Ольга Ершова / Ксения Гришина (г. Екатеринбург)
2. Наталья Якушева (г. Екатеринбург)
3. Вера Шувалова (г. Челябинск)
Специальный приз Региональной
Ассоциации «Друзья Франции»
Наталья Якушева (г. Екатеринбург)
Номинация «Самая оригинальная презентация»
Ольга Ершова / Ксения Гришина (г. Екатеринбург)
Приз зрительских
симпатий
Варвара Тищенко / Светлана Гомзякова (г. Екатеринбург)
Гран при за
оригинальность и техническое совершенство
Эльмира Зарипова и Альбина Мамедова (г. Уфа)
Мы искренне поздравляем ВАС и желаем дальнейших творческих успехов!
Ответственная за организацию и проведение конкурса:
доцент кафедры французского языка ИИЯ УрГПУ
Руководитель Ресурсного центра французского языка
Юлия Валерьевна Богоявленская
|